ГП "Посёлок Ивня"
Городское поселение "Посёлок Ивня"

Новости и репортажи

Основная причина возникновения всех загораний - неосторожность граждан в обращении с огнем и пренебрежение людьми элементарными правилами пожарной безопасности. Часто причиной травяных пожаров становятся непотушенный костер, непотушенный окурок, выброшенный на газон, сжигание мусора и отходов, а иногда и банальное баловство детей со спичками.
Безопасность 15 января, 11:14

Близится 19 января, Крещение Господне. Ознакомьтесь с памяткой
ЖКХ Праздники 29 декабря, 15:50

К Новому году многие по старой традиции закупились елками. Праздники закончатся, минует и Старый Новый год, и вот колючие красавицы начнут покидать дома горожан. О дальнейшей судьбе елей предстоит позаботиться региональным операторам по обращению с ТКО.